Girasole Trento
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Girasole Trento
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Klimaanlage
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Wandern
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Girasole Trento beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 20 Via delle Ghiaie, Trient, Italien.
Die Preise im Girasole Trento beginnen bei €83 pro Nacht.
Girasole Trento erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Girasole Trento kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt etwa 57 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Girasole Trento bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Prati di Suman Cristina, Caffè Ristretto, Aroma and Twist Pizza N' More.
Das Hotelpersonal im Girasole Trento bietet Unterstützung auf Deutsch and Italienisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Castello del Buonconsiglio (2 km), Giardino Maria Teresa dAsburgo (900 m), Wissenschaftsmuseum MUSE (800 m) and Torre Vanga (1.6 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.


























