Agriturismo Sicher
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Agriturismo Sicher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Zugang mit Schlüssel
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Skifahren
- Radfahren
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skiaufbewahrung
- Tägliche Reinigung
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Wein/Sekt
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 09:30 auschecken.
Agriturismo Sicher befindet sich unter folgender Adresse: Via Bolzano 13/1 Lavis, Trient, Italien.
Die Übernachtungspreise im bauernhof beginnen bei €83.
Gäste können im Agriturismo Sicher mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Cognola (11.2 km), Castello del Buonconsiglio (11.6 km), Wissenschaftsmuseum MUSE (12.6 km) and Torre Vanga (11.8 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 12.0 km vom bauernhof entfernt.
Agriturismo Sicher bietet Zimmer wie Doppelzimmer mit Bergblick and Deluxe Doppelzimmer mit Balkon.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Agriturismo Sicher bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste gelangen von Flughafen Bolzano zum Agriturismo Sicher in ungefähr 35 Minuten mit dem Auto.



































