Boutique Exclusive B&B
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Boutique Exclusive B&B
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Sauna
- Fitnesscenter
- Wandern
- Wellness
- Touren zu Fuß
- Express-Check-in/-out
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Privater Check-in/-out
- Tägliche Reinigung
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Frühstück im Zimmer
- Wein/Sekt
- Obst
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Notrufleine im Bad
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via Belenzani 76, Trient, Italien.
Ein Aufenthalt im Boutique Exclusive B&B kann ab €86 pro Nacht beginnen.
Gäste können Frühstück im Boutique Exclusive B&B für €11.49 pro Gast buchen.
Boutique Exclusive B&B kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Boutique Exclusive B&B gehören Sauna and Wellness.
Die Entfernung zwischen Boutique Exclusive B&B und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 56 km.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 100 m vom hotel entfernt.
Verfügbare Zimmerkategorien im Boutique Exclusive B&B umfassen Suite mit Whirlpool und Infrarotsauna, Standard Doppelzimmer mit Balkon und Bergblick, Deluxe Doppelzimmer mit Whirlpool und Dusche mit Wasserdüsen and Junior Suite mit Whirlpool und Calidarium (römisches Bad).
Gäste können in der Nähe bei Picaro (300 m) and Caffe e Musica (500 m) essen.
Das Personal im Boutique Exclusive B&B spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft umfasst umfassende barrierefreie Ausstattungen, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste and Notrufleine im Bad, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Castello del Buonconsiglio (600 m), Wissenschaftsmuseum MUSE (850 m), Torre Vanga (300 m) and Fontana del Nettuno (50 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.






















































































