Tubris Living

Hugo von Taufers Straße 5, Sand in Taufers, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Fitnesscenter
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 1
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 2
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 3
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 4
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 5
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 6
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 7
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 8
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 9
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 10
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 11
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 12
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 13
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 14
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 15
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 16
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 17
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 18
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 19
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 20
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 21
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 22
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 23
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 24
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 25
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 26
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 27
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 28
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 29
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 30
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 31
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 32
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 33
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 34
  • Tubris Living - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 35
Gäste: 5
Area: 100 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a balcony with garden views, this apartment also offers air conditioning and a TV with cable channels. The unit offers 3 beds.
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Ventilator, Privater Eingang, Kohlenmonoxid-Melder
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Garber
16 km
Daniels Bar
200 Mehr über das Zimmer
Icebar Sand
150 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Viva
450 Mehr über das Zimmer
Zum Turm
550 Mehr über das Zimmer
Cafè am Park
100 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Skischulbahn
2.3 km
Skilift Speikboden
2.6 km
Bernhard Glück
4.8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bruneck Nord - Brunico Nord
14 km
Bruneck - Brunico
15 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
90 km
Landschaft und Natur
Durreck (3135m)
11 km

Leistungen - Tubris Living

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Fitnesscenter
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
  • Yogaunterricht
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Ski
  • Skiaufbewahrung
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Außenbereich
  • Gartenmöbel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Tubris Living?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Tubris Living?

Tubris Living befindet sich in Hugo von Taufers Straße 5, Sand in Taufers, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Tubris Living?

Um die genauen Preise im Tubris Living zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Tubris Living?

Gäste können in der Nähe bei Icebar Sand (50 m), Pizzeria Viva (100 m), Daniels Bar (200 m) and Zum Turm (300 m) essen.

Welche Sprachen werden im Tubris Living gesprochen?

Das Personal im Tubris Living spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.

Welche Einrichtungen für Kinder sind im Tubris Living verfügbar?

Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.

Wie weit ist Tubris Living vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 90 km von Flughafen Bolzano entfernt.

Liegt Tubris Living in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 250 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Tubris Living buchen?

Tubris Living verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick.

Bietet Tubris Living kostenlose Parkplätze?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Tubris Living?

Haustiere sind im Tubris Living erlaubt.

Organisiert Tubris Living Transfers für an- und abreisende Gäste?

Tubris Living bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Tubris Living?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Festplatz (11.5 km), Kronsafety Gmbh (12.5 km), Porta Orientale (13.8 km) and Taufers Castle (700 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!