AhriaPura Apartments
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - AhriaPura Apartments
- Sauna
- Skifahren
- Spielzimmer
- Spa & Wellnesscenter
- Wandern
- Radfahren
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Bogenschießen
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Feuerstelle im Freien
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Waschsalon/Wäscheservice
- Informationsschalter für Ausflüge
- Lebensmittellieferung
- Tierkörbchen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skipass-Verkauf
- Rollstuhlgerecht
- Niedriges Waschbecken im Bad
- Notrufleine im Bad
- Frühstück im Zimmer
- Gemeinschaftsküche
- Indoorspielbereich
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:30, der Check-out ist um 09:30.
Die Unterkunft liegt in 5 Michelreiserweg, Sand in Taufers, Italien.
Um die genauen Preise im AhriaPura Apartments zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können in der Nähe bei Taufers Express Pizza (700 m) and Zum Turm (750 m) essen.
Frühstück kann bei der Buchung im AhriaPura Apartments für €26.51 pro Gast eingeschlossen werden.
Gäste können Flughafentransfers direkt über AhriaPura Apartments organisieren.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
AhriaPura Apartments verfügt über einen Indoor-Spielbereich für Kinder.
Flughafen Bolzano ist innerhalb einer Entfernung von etwa 90 km erreichbar.
Die Unterkunft liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den im ferienwohnung verfügbaren Zimmertypen gehören Apartment mit 2 Schlafzimmern, Apartment mit Blick auf die Berge, Apartment mit Terrasse and Apartment mit Sauna.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste, die mit Haustieren reisen, können im AhriaPura Apartments ein Haustierkörbchen anfragen.
AhriaPura Apartments beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Gäste mit Mobilitätseinschränkungen profitieren im AhriaPura Apartments von verschiedenen barrierefreien Optionen, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste, Behindertengerechte Parkplätze, Niedriges Waschbecken im Bad and Notrufleine im Bad.
Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im AhriaPura Apartments gehören Sauna and Spa & Wellnesscenter.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Festplatz (11.4 km), Kronsafety Gmbh (12.5 km), Porta Orientale (13.8 km) and Taufers Castle (500 m), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.






































































