Casa al Sole Apt. 3
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa al Sole Apt. 3
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Öffentliches Bad
- Filmnächte
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Happy Hour
- Live-Musik/Performance
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Privater Check-in/-out
- Treppenschutz
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Casa al Sole Apt. 3 beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Casa al Sole Apt. 3 befindet sich unter folgender Adresse: 33 Via al Sole First floor, Pinzolo, Italien.
Die Preise im Casa al Sole Apt. 3 hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.
Gäste können sich beim Bewegen im Casa al Sole Apt. 3 auf Behindertengerechte Parkplätze verlassen.
Casa al Sole Apt. 3 bietet Spa-Einrichtungen vor Ort.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt ungefähr 99 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 500 m vom Stadtzentrum entfernt.
Casa al Sole Apt. 3 bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Casa al Sole Apt. 3 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Filmnächte and Live-Musik/Performance.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parco al Poz (12.4 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (9.4 km), Vallesinella (9.1 km) and Parco Pineta (600 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
























