Appartamento Seppi Stile Trentino
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartamento Seppi Stile Trentino
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Spa & Wellnesscenter
- Massage
- Tischtennis
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Onsen/heiße Quelle
- Rückenmassage
- Nackenmassage
- Fußmassage
- Paarmassage
- Kopfmassage
- Handmassage
- Ganzkörpermassage
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- Waschsalon/Wäscheservice
- Friseur-/Schönheitssalon
- Währungsumtausch
- Lunchpakete
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gepäckaufbewahrung
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skipass-Verkauf
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Appartamento Seppi Stile Trentino befindet sich in Via dei Pini 28, Pinzolo, Italien.
Der Übernachtungspreis im Appartamento Seppi Stile Trentino wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste können in der Nähe bei Bocciodromo Music Drink & Food (350 m) and Blu Bar (400 m) essen.
Die Mitarbeiter im Appartamento Seppi Stile Trentino sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Spa & Wellnesscenter, Onsen/heiße Quelle, Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage, Paarmassage, Kopfmassage, Handmassage and Ganzkörpermassage.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 99 km von Flughafen Bolzano entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 600 m vom Stadtzentrum entfernt.
Appartamento Seppi Stile Trentino verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste können die Parkmöglichkeiten im Appartamento Seppi Stile Trentino gegen Gebühr nutzen.
Gäste können mit ihren Haustieren im Appartamento Seppi Stile Trentino übernachten.
Appartamento Seppi Stile Trentino bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parco al Poz (12.4 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (9.7 km), Vallesinella (9.4 km) and Parco Pineta (350 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
























