Villetta Martinelli

Via Strada Granda, 32, Nago-Torbole, Italien
Sehr gut
1 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 3 Schlafzimmern
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Villetta Martinelli - Haus mit 3 Schlafzimmern - 21
Gäste: 6
Area: 80 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The holiday home features tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance as well as garden views. The unit offers 5 beds.
Badezimmer:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Außenbereich:
Patio / Veranda, Gartenmöbel
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Gartenblick
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
1 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
7.5
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Enicafè di Palma
3.2 km
Wind's Bar
450 Mehr über das Zimmer
Powerbar
500 Mehr über das Zimmer
Ristorante Gota
400 Mehr über das Zimmer
Nuova Garda
250 Mehr über das Zimmer
Gelateria Capriccio
350 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Pini
2.4 km
Strand Sabbioni
3 km
Strand Lido Blu
1.2 km
Strand Al Cor
600 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Gardasee
0 Mehr über das Zimmer
Passo San Giovanni
4 km
Cascata Ponale
7 km
Manzano
16 km
Öffentlicher Nahverkehr
Malcesine Bus Station
14 km
Mori
13 km
Mittelstation SB Malcesine
18 km
Skilifte
Bucaneve - Postemon
27 km
Ancora
28 km
Montagnola Quad Ski Lift
30 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Verona
78 km

Leistungen - Villetta Martinelli

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Villetta Martinelli möglich?

Der Check-in im Villetta Martinelli beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Villetta Martinelli?

Villetta Martinelli befindet sich in Via Strada Granda, 32, Nago-Torbole, Italien.

Welche Preise bietet Villetta Martinelli?

Die Preise im Villetta Martinelli passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Villetta Martinelli?

Gäste können in der Nähe bei Nuova Garda (250 m), Powerbar (300 m) and Wind's Bar (450 m) essen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Villetta Martinelli kommunizieren?

Villetta Martinelli beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Villetta Martinelli?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco Giochi Comunale (6.2 km), Parco dell'Ora (2.5 km), Parco Giochi Pini (2.9 km) and Parco della Pace (3.1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Villetta Martinelli vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Villetta Martinelli?

Im Villetta Martinelli können nur Zimmer vom Typ Haus mit 3 Schlafzimmern gebucht werden.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Villetta Martinelli?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Können Gäste Haustiere ins Villetta Martinelli mitbringen?

Villetta Martinelli erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste über Villetta Martinelli einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Villetta Martinelli organisieren.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Villetta Martinelli entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 78 km von Flughafen Verona entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!