Boutique Hotel Villa Alberta
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Boutique Hotel Villa Alberta
- Waschsalon/Wäscheservice
- Lunchpakete
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Schließfächer
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Shuttleservice
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Nur für Erwachsene
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Bar
- Snackbar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Wein/Sekt
- Café vor Ort
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Whirlpool/Jacuzzi
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:30.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via Strada Piccola 24, Nago-Torbole, Italien.
Um die genauen Preise im Boutique Hotel Villa Alberta zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Boutique Hotel Villa Alberta verfügt über mehrere Orte zum Essen oder Trinken vor Ort, darunter Bar and Snackbar.
Gäste können ihrem Aufenthalt im Boutique Hotel Villa Alberta Frühstück für €13.26 pro Gast hinzufügen.
Boutique Hotel Villa Alberta bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parco Giochi Comunale (6.3 km), Parco dell'Ora (2.6 km), Parco Giochi Pini (3 km) and Parco della Pace (3.2 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Unterkunft liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den im hotel verfügbaren Zimmertypen gehören Doppel- oder Zweibettzimmer, Doppel-/Zweibettzimmer mit Balkon, Junior Suite and Deluxe Zimmer (2 Erwachsene & 1 Kind).
Parkplätze stehen im Boutique Hotel Villa Alberta gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Gäste können in der Nähe bei Powerbar, Caffè Alpi, Wind's Bar and Nuova Garda essen.
Boutique Hotel Villa Alberta beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.
Gäste können den Whirlpool im Boutique Hotel Villa Alberta während ihres Aufenthalts nutzen.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Verona, liegt etwa 78 km von der Unterkunft entfernt.






































































