RESIDENCE MAXIM

42 Via Strada Piccola, Nago-Torbole, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment features 2 bedrooms and 1 bathroom with a bath and a bidet. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Featuring a balcony with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Notrufleine im Bad, Erreichbar mit dem Aufzug, Barrierefrei für Gehörlose
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Apartment mit Terrasse
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit Terrasse - 1
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit Terrasse - 2
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit Terrasse - 3
  • RESIDENCE MAXIM - Apartment mit Terrasse - 4
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The apartment features a washing machine, a seating area, a wardrobe, a flat-screen TV with satellite channels, as well as garden views. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Notrufleine im Bad, Erreichbar mit dem Aufzug, Barrierefrei für Gehörlose
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Enicafè di Palma
3.8 km
Wind's Bar
650 Mehr über das Zimmer
Powerbar
600 Mehr über das Zimmer
Al Fortino
1.2 km
Nuova Garda
800 Mehr über das Zimmer
Caffè Alpi
600 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Pini
2.9 km
Strand Sabbioni
3.5 km
Strand Lido Blu
1.7 km
Strand Al Cor
800 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Gardasee
0 Mehr über das Zimmer
Passo San Giovanni
4.2 km
Cascata Ponale
8 km
Manzano
16 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
95 km
Flughafen Brescia-Montichiari
78 km
Flughafen Verona
78 km
Öffentlicher Nahverkehr
Malcesine Bus Station
14 km
Mori
14 km
Rovereto
18 km
Skilifte
Bucaneve - Postemon
27 km
Ancora
28 km
Montagnola Quad Ski Lift
30 km

Leistungen - RESIDENCE MAXIM

Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im RESIDENCE MAXIM?

Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 09:30 auschecken.

Wo genau liegt RESIDENCE MAXIM?

RESIDENCE MAXIM liegt in 42 Via Strada Piccola, Nago-Torbole, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im RESIDENCE MAXIM?

Zimmerpreise im RESIDENCE MAXIM sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche Restaurants liegen RESIDENCE MAXIM am nächsten?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von RESIDENCE MAXIM, darunter Powerbar, Caffè Alpi, Wind's Bar and Nuova Garda.

Können Gäste im RESIDENCE MAXIM Flughafentransfers nutzen?

RESIDENCE MAXIM bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt der Flughafen in der Nähe von RESIDENCE MAXIM?

Flughafen Brescia-Montichiari ist innerhalb einer Entfernung von etwa 78 km erreichbar.

Ist RESIDENCE MAXIM nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 450 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer kann ich im RESIDENCE MAXIM buchen?

RESIDENCE MAXIM bietet Zimmerkategorien einschließlich Apartment mit 2 Schlafzimmern und Apartment mit Terrasse.

Bietet RESIDENCE MAXIM kostenlose Parkplätze?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Gibt es im RESIDENCE MAXIM mehrsprachiges Personal?

RESIDENCE MAXIM beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch kommunizieren kann.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von RESIDENCE MAXIM?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Giochi Comunale (6.3 km), Parco dell'Ora (2.6 km), Parco Giochi Pini (3 km) and Parco della Pace (3.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!