>
>
Margun - Apartments & PanoramaRooms

Margun - Apartments & PanoramaRooms

Strada Statale / Nationalstrasse 7, Mals im Vinschgau, Italien
Hervorragend
3 Bewertungen
9.3

Beliebteste Services

Bar
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Snackbar

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Comfort Doppelzimmer mit Balkon
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Comfort Doppelzimmer mit Balkon - 1
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Comfort Doppelzimmer mit Balkon - 2
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Comfort Doppelzimmer mit Balkon - 3
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Comfort Doppelzimmer mit Balkon - 4
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Comfort Doppelzimmer mit Balkon - 5
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Comfort Doppelzimmer mit Balkon - 6
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Die geräumigen Zimmer mit einem Panoramablick verfügen über einen Flachbild-TV und einen Sitzbereich. Das eigene Bad ist mit einem Haartrockner und kostenlosen Pflegeprodukten ausgestattet.
Allgemein:
Safe, Heizung, Teppichboden, Schallisolierung, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Telefon, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Notrufleine im Bad, Erreichbar mit dem Aufzug, Barrierefrei für Gehörlose
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel
Apartment mit Terrasse
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 1
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 2
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 3
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 4
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 5
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 6
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 7
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 8
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 9
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 10
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 11
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 12
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 13
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 14
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 15
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 16
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 17
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 18
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 19
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 20
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 21
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 22
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 23
Gäste: 5
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features soundproof walls and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Barrierefreie Dusche, Erreichbar mit dem Aufzug, Barrierefrei für Gehörlose
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Haarspülung, Duschgel
Apartment mit Terrasse
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 1
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 2
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 3
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 4
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 5
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 6
  • Margun - Apartments & PanoramaRooms - Apartment mit Terrasse - 7
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features soundproof walls and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Barrierefreie Dusche, Erreichbar mit dem Aufzug, Barrierefrei für Gehörlose
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.3
Hervorragend
3 Bewertungen
Hotelpersonal
9.17
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Garden Park
9 km
Telser Silvana
9 km
Smallest Whisky Bar on Earth
15 km
Remo
300 Mehr über das Zimmer
Michlwirt
600 Mehr über das Zimmer
Margun
3 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Prämajur-Höferalm
10 km
Tschunggai
10 km
Watlesbahn
10 km
Öffentlicher Nahverkehr
Schluderns-Glurns - Sluderno-Glorenza
3.7 km
Mals - Malles Venosta
1.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
81 km
Landschaft und Natur
Cascada da Pisch
12 km

Leistungen - Margun - Apartments & PanoramaRooms

Aktivitäten
  • Skifahren
  • Tischtennis
  • Windsurfen
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
  • Kochkurs
  • Live-Musik/Performance
  • Bogenschießen
  • Aerobic
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Speisen & Getränke
  • Bar
  • Snackbar
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
  • Kinderfreundliches Buffet
  • Wein/Sekt
  • Obst
  • Café vor Ort
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
  • Behindertengerechte Parkplätze
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Feuerlöscher
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Lunchpakete
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Geldautomat vor Ort
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Indoorspielbereich
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
Barrierefreiheit
  • Rollstuhlgerecht
  • WC mit Haltegriffen
  • Notrufleine im Bad
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skischule
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft vorab Ihre voraussichtliche Ankunftszeit mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder setzen Sie sich mit der Unterkunft direkt in Verbindung.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Margun - Apartments & PanoramaRooms?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo genau liegt Margun - Apartments & PanoramaRooms?

Margun - Apartments & PanoramaRooms liegt in Strada Statale / Nationalstrasse 7, Mals im Vinschgau, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Margun - Apartments & PanoramaRooms?

Um die genauen Preise im Margun - Apartments & PanoramaRooms zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Gibt es im Margun - Apartments & PanoramaRooms Möglichkeiten zum Essen oder Trinken?

Im Margun - Apartments & PanoramaRooms steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Bar and Snackbar.

Welche Sprachen spricht das Personal im Margun - Apartments & PanoramaRooms?

Gäste können im Margun - Apartments & PanoramaRooms dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche Unterstützung gibt es für Gäste mit Mobilitätseinschränkungen im Margun - Apartments & PanoramaRooms?

Margun - Apartments & PanoramaRooms integriert verschiedene auf Barrierefreiheit ausgerichtete Lösungen, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste, Behindertengerechte Parkplätze, WC mit Haltegriffen and Notrufleine im Bad, um den Komfort für Gäste mit Mobilitätsbedarf zu verbessern.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Margun - Apartments & PanoramaRooms?

Margun - Apartments & PanoramaRooms bietet mehrere kinderfreundliche Einrichtungen, darunter Brettspiele/Puzzle, Indoorspielbereich and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Margun - Apartments & PanoramaRooms entfernt?

Gäste finden Flughafen Bolzano etwa 81 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Margun - Apartments & PanoramaRooms vom Stadtzentrum entfernt?

Margun - Apartments & PanoramaRooms liegt etwa 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Margun - Apartments & PanoramaRooms?

Margun - Apartments & PanoramaRooms bietet Zimmer wie Comfort Doppelzimmer mit Balkon und Apartment mit Terrasse.

Sind kostenlose Parkplätze im Margun - Apartments & PanoramaRooms verfügbar?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Können Gäste im Margun - Apartments & PanoramaRooms eine Unterkunft mit Mahlzeiten buchen?

Frühstück ist im Margun - Apartments & PanoramaRooms für €22.09 pro Gast verfügbar.

Können Gäste im Margun - Apartments & PanoramaRooms Flughafentransfers nutzen?

Margun - Apartments & PanoramaRooms kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Sind während des Aufenthalts im Margun - Apartments & PanoramaRooms Unterhaltungsprogramme verfügbar?

Margun - Apartments & PanoramaRooms bietet mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten vor Ort, darunter Tour oder Kurs über die örtliche Kultur, Kochkurs and Live-Musik/Performance.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Margun - Apartments & PanoramaRooms besuchen?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Nationalpark Stilfser Joch (50 m), Münstertal (9.1 km), Waldseilgarten Allitz - Parco d'avventura Alliz (14 km) and Ferrovia Marmifera Lasa (13.2 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!