Garni Sonne

Marktgasse 12, Mals im Vinschgau, Italien
Gut
15 Bewertungen
7.9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Bar
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Snackbar

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Einzelzimmer mit Gemeinschaftsbad
Gäste: 1
Area: 10 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Zimmer verfügt über ein Waschbecken und ein Gemeinschaftsbad für etwa 4 Personen. Das Gemeinschaftsbad befindet sich auf derselben Etage und verfügt über eine Dusche und ein WC.
Wohnbereich:
Schreibtisch
Badezimmer:
Gemeinschaftsbad, Kostenlose Pflegeprodukte, Gemeinschafts-WC
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Dienstleistungen:
Weckservice
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Bergblick
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Medien & Technik:
Mobiler Hotspot
Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad
Gäste: 2
Area: 15 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Zimmer verfügt über ein Waschbecken und ein Gemeinschaftsbad für etwa 4 Personen. Das Gemeinschaftsbad befindet sich auf derselben Etage und verfügt über eine Dusche und ein WC. Auf Anfrage sind 2 Einzelzimmer verfügbar. Die Zimmer sind mit Teppich- oder Holzböden ausgestattet und einige verfügen über einen Balkon.
Wohnbereich:
Schreibtisch
Badezimmer:
Gemeinschaftsbad, Kostenlose Pflegeprodukte, Gemeinschafts-WC
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Dienstleistungen:
Weckservice
Schlafzimmer:
Schrank
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Medien & Technik:
Mobiler Hotspot
Doppelzimmer
Gäste: 2
Area: 18 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Zimmer mit Blick auf das Tal oder die Berge verfügt über Teppich- oder Holzböden und ein eigenes Bad.
Wohnbereich:
Schreibtisch
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Ausblick:
Aussicht
Dienstleistungen:
Weckservice
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Medien & Technik:
Mobiler Hotspot
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, WC
Doppelzimmer mit Zustellbett
  • Garni Sonne - Doppelzimmer mit Zustellbett - 1
Gäste: 3
Area: 20 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Zimmer mit Blick auf das Tal oder die Berge verfügt über Holzböden und einen Balkon.
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Schreibtisch
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Ausblick:
Aussicht
Dienstleistungen:
Weckservice
Schlafzimmer:
Schrank
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Medien & Technik:
Mobiler Hotspot
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, WC
Familienzimmer
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Offering free toiletries, this family room includes a private bathroom with a shower. A wardrobe, parquet floors and heating are featured in this family room. The unit offers 3 beds.
Wohnbereich:
Schreibtisch
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Dienstleistungen:
Weckservice
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Medien & Technik:
Mobiler Hotspot
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, WC
Dreibettzimmer mit Gemeinschaftsbad
Gäste: 3
Area: 20 m²
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a wardrobe, parquet floors and heating, this triple room includes a shared bathroom. The unit has 3 beds.
Wohnbereich:
Schreibtisch
Badezimmer:
Gemeinschaftsbad, Kostenlose Pflegeprodukte, Gemeinschafts-WC
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Dienstleistungen:
Weckservice
Schlafzimmer:
Schrank
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Medien & Technik:
Mobiler Hotspot

Bewertungen der Reisenden

7.9
Gut
15 Bewertungen
Hotelpersonal
8.91
Ausstattungen
8.14
Sauberkeit
8.53
Komfort
8.42
Standort
8.91
Preis-Leistung
8.07

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Garden Park
9 km
Telser Silvana
11 km
Smallest Whisky Bar on Earth
15 km
Lampl
250 Mehr über das Zimmer
Bistro Trattoria Vinterra
550 Mehr über das Zimmer
Forsterbräu
1.3 km
Skilifte
Prämajur-Höferalm
9 km
Tschunggai
8 km
Watlesbahn
9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flugplatz Samedan
75 km
Flughafen Bolzano
83 km
Landschaft und Natur
Cascada da Pisch
11 km
Reschensee
15 km
Öffentlicher Nahverkehr
Schluderns-Glurns - Sluderno-Glorenza
5 km
Mals - Malles Venosta
1.2 km

Leistungen - Garni Sonne

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Speisen & Getränke
  • Bar
  • Snackbar
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Beachten Sie bitte, dass Sie bei einer Anreise an einem Sonntag der Unterkunft zuvor telefonisch Ihre voraussichtliche Ankunftszeit mitteilen müssen. Einen Zugangsschlüssel für das Internet erhalten Sie an der Rezeption. Die Kosten hängen von der Nutzungsdauer ab.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Garni Sonne möglich?

Der Check-in im Garni Sonne beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Garni Sonne?

Die Adresse der Unterkunft lautet Marktgasse 12, Mals im Vinschgau, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Garni Sonne?

Die Preise im Garni Sonne hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche gastronomischen Einrichtungen und Getränkeangebote gibt es im Garni Sonne?

Garni Sonne bietet mehrere Speise- und Getränkeoptionen vor Ort, darunter Bar and Snackbar.

Sind Haustiere im Garni Sonne gestattet?

Gäste können mit ihren Haustieren im Garni Sonne übernachten.

Können Gäste über Garni Sonne einen Flughafentransfer anfragen?

Garni Sonne bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Garni Sonne?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 75 km von Flugplatz Samedan entfernt.

Wie weit ist Garni Sonne vom Zentrum von Mals im Vinschgau entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Garni Sonne verfügbar?

Verfügbare Zimmerkategorien im Garni Sonne umfassen Einzelzimmer mit Gemeinschaftsbad, Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad, Doppelzimmer and Doppelzimmer mit Zustellbett.

Ist das Parken für Gäste im Garni Sonne kostenlos?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Wo können Gäste in der Nähe von Garni Sonne essen?

Gäste können in der Nähe bei Lampl (250 m) and Forsterbräu (900 m) essen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Garni Sonne?

Das Team im Garni Sonne kommuniziert mit Gästen auf Deutsch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Garni Sonne?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Nationalpark Stilfser Joch (50 m), Münstertal (9.1 km), Waldseilgarten Allitz - Parco d'avventura Alliz (15.3 km) and Ferrovia Marmifera Lasa (14.5 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!