Agritur Le Pergole
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Agritur Le Pergole
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Spa & Wellnesscenter
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 18:00, der Check-out ist um 11:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Loc. Cesuino 2 A Pedersano, Villa Lagarina, Italien.
Die Preise im Agritur Le Pergole passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Agritur Le Pergole erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Agritur Le Pergole bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Agritur Le Pergole verfügt über ein Spa- und Wellnesscenter.
Flughafen Verona ist innerhalb einer Entfernung von etwa 77 km erreichbar.
Die Entfernung vom Zentrum von Villa Lagarina zum hotel beträgt etwa 1.6 km.
Gäste können im Agritur Le Pergole Zimmertypen wie Standard Doppelzimmer and Dreibettzimmer buchen.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können mit dem Personal im Agritur Le Pergole auf Italienisch kommunizieren.
Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im Agritur Le Pergole von Einrichtungen für behinderte Gäste profitieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Gruppo Aeromodellistico Trentino (9.8 km), Parco Cesare Battisti (13.5 km), Oratorio Sacco (4.8 km) and Mart Museum (4.1 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.














