La Majun Fornellahof
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - La Majun Fornellahof
- Sauna
- Skifahren
- Spielzimmer
- Spa & Wellnesscenter
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Reiten
- Wellness
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Brettspiele/Puzzle
- Indoorspielbereich
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Waschsalon/Wäscheservice
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rollstuhlgerecht
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 09:00.
La Majun Fornellahof befindet sich unter folgender Adresse: 9 Strada Börz, Untermoi, Italien.
Die Preise im La Majun Fornellahof passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können Frühstück im La Majun Fornellahof für €15.91 pro Gast buchen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über La Majun Fornellahof organisieren.
Gäste können im La Majun Fornellahof eine Reihe von Wellnessangeboten genießen, wie Sauna, Spa & Wellnesscenter, Wellness and Wellnesslounge/Ruhebereich.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Badeteich Lüsen (9.3 km) and Naturpark Puez-Geisler (7.8 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
La Majun Fornellahof liegt etwa 750 m vom Stadtzentrum entfernt.
Sie können Familienzimmer mit Bergblick, Familienzimmer and Studio mit Bergblick im bauernhof buchen.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Das Personal im La Majun Fornellahof spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.
Gäste finden im La Majun Fornellahof mehrere barrierefrei ausgerichtete Einrichtungen, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste and Behindertengerechte Parkplätze.
Gäste, die mit Kindern reisen, haben Zugang zu einer breiten Auswahl an Annehmlichkeiten, wie Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle, Indoorspielbereich and Outdoorspielgeräte für Kinder.
La Majun Fornellahof liegt rund 65 km von Flughafen Bolzano entfernt.

























