Brici's House 69 - Mountain Apartment Tonale
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Brici's House 69 - Mountain Apartment Tonale
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Garten
- Terrasse
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Skifahren
- Privater Check-in/-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Brici's House 69 - Mountain Apartment Tonale befindet sich unter folgender Adresse: 23c Via Circonvallazione, Tonalepass, Italien.
Um die genauen Preise im Brici's House 69 - Mountain Apartment Tonale zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Bar Nicos and Gelateria Bar Monticelli.
Gäste können im Brici's House 69 - Mountain Apartment Tonale mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Die Unterkunft liegt nur eine kurze Autofahrt von Nationalpark Stilfser Joch entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können mit ihren Haustieren im Brici's House 69 - Mountain Apartment Tonale übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Brici's House 69 - Mountain Apartment Tonale organisieren.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt etwa 95 km von der Unterkunft entfernt.















