Skyview Chalets am Camping Toblacher See
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Skyview Chalets am Camping Toblacher See
- Nichtraucherzimmer
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- Nur für Erwachsene
- Restaurant
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Snackbar
- Wein/Sekt
- Café vor Ort
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Tennisplatz
- Sauna
- Angeln
- Skifahren
- Wandern
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Skiaufbewahrung
- Tierkörbchen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Toblacher See 3, Toblach, Italien.
Die Preise im Skyview Chalets am Camping Toblacher See werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Zu den Speise- und Getränkeeinrichtungen vor Ort im Skyview Chalets am Camping Toblacher See gehören Restaurant, Bar and Snackbar.
Gäste können Frühstück im Skyview Chalets am Camping Toblacher See für €16.79 pro Gast buchen.
Skyview Chalets am Camping Toblacher See kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Naturale Tre Cime (750 m), Waldwunderwelt - Magico Mondo della Foresta (2.1 km) and Palestra di Roccia (7.3 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Skyview Chalets am Camping Toblacher See liegt etwa 3.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Chalet bietet Zimmer wie Deluxe Chalet SkyView and Superior Chalet SkyView.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste, die mit Haustieren reisen, können im Skyview Chalets am Camping Toblacher See ein Haustierkörbchen anfragen.
Gäste können im Skyview Chalets am Camping Toblacher See mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.
Gäste können die Sauna im Skyview Chalets am Camping Toblacher See während ihres Aufenthalts nutzen.













