Haus Trögl

Mittelstrich, 11, Tiers, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Haus Trögl - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Haus Trögl - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Haus Trögl - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Haus Trögl - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Haus Trögl - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
Gäste: 4
Area: 110 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting 2 bedrooms, this spacious apartment has 2 bathrooms with a bath, a seating area and terrace where you can relax. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also features a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Safe, Abfalleimer
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Federkissen, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sportbar Laranz
23 km
Cpunkt Carezza
17 km
Bunkerpub
29 km
Cyprianerhof Dolomit Resort
2 km
Ristorante Rifugio Tschafon
1.6 km
Gasthof Rose
2.1 km
Skilifte
Laurin
24 km
Welschnofen Laurin 1
24 km
Cabrio Cable Car Tiers
2.2 km
Landschaft und Natur
Schlern
0 Mehr über das Zimmer
Karersee
19 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
21 km

Leistungen - Haus Trögl

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Tischtennis
  • Wandern
  • Radfahren
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Dienstleistungen
  • Informationsschalter für Ausflüge
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Haus Trögl?

Der Check-in im Haus Trögl beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Haus Trögl?

Haus Trögl befindet sich unter folgender Adresse: Mittelstrich, 11, Tiers, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Haus Trögl?

Die Preise im Haus Trögl können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Haus Trögl?

Haus Trögl beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.

Bietet Haus Trögl Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Haus Trögl stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Haus Trögl zu gelangen?

Haus Trögl ist ungefähr 30 Minuten von Flughafen Bolzano entfernt.

Wie weit ist Haus Trögl vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Tiers zum ferienwohnung beträgt etwa 1.6 km.

Welche Arten von Zimmern können im Haus Trögl gebucht werden?

Haus Trögl bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Aufenthalt im Haus Trögl inbegriffen?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Ist im Haus Trögl ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Haus Trögl übernachten.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Haus Trögl besuchen?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Bolzano Victory Monument (15.3 km), Museion (15 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (14.9 km) and Museo dell'Agricoltura (8.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!