>
>
Apartment Kreutnerbinderhof

Apartment Kreutnerbinderhof

Via Novale di Sopra 8, Terlan, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 1
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 2
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 3
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 4
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 5
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 6
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 7
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 8
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 9
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 10
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 11
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 12
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 13
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 14
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 15
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 16
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 17
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 18
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 19
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 20
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 21
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 22
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 23
  • Apartment Kreutnerbinderhof - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 24
Gäste: 5
Area: 110 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and free toiletries. The fully equipped kitchen features a dishwasher, kitchenware, an oven and a toaster. The apartment offers a washing machine, a private entrance, a coffee machine as well as a terrace with garden views. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
Radio, Satellitenempfang
Wohnbereich:
Schreibtisch
Küche:
Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Allgemein:
Privater Eingang
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Außenbereich:
Terrasse
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Zusätzliches WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Officine Meccaniche di Ladurner Christian
6 km
Kastnerhof
17 km
Linde
11 km
Buschenhans Pizzeria
1.2 km
Hotel Weingarten
1.1 km
Sweet Cafe
1.1 km
Skilifte
San Vigilio Cable Car
14 km
Ruffrè – Monte Nock Chairlift
31 km
Falzeben Umlaufbahn
31 km
Öffentlicher Nahverkehr
Vilpian-Nals - Vilpiano-Nalles
3 km
Terlan - Terlano
1.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
12 km
Landschaft und Natur
Pflerscher Wasserfälle
11 km

Leistungen - Apartment Kreutnerbinderhof

Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Windsurfen
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Grillmöglichkeiten
Ski
  • Skiaufbewahrung
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Apartment Kreutnerbinderhof?

Der Check-in im Apartment Kreutnerbinderhof beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Apartment Kreutnerbinderhof?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Novale di Sopra 8, Terlan, Italien.

Welche Preise bietet Apartment Kreutnerbinderhof?

Die Gesamtkosten im Apartment Kreutnerbinderhof hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Apartment Kreutnerbinderhof zur Verfügung?

Das Personal im Apartment Kreutnerbinderhof spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Apartment Kreutnerbinderhof?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Touriseum Museum (14.4 km), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (14.3 km), Kunst Meran (16.1 km) and Maia Park (15.4 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Apartment Kreutnerbinderhof vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 750 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Apartment Kreutnerbinderhof verfügbar?

Apartment Kreutnerbinderhof verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick.

Ist das Parken im Preis im Apartment Kreutnerbinderhof enthalten?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Apartment Kreutnerbinderhof verfügbar?

Apartment Kreutnerbinderhof bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Apartment Kreutnerbinderhof und dem nächstgelegenen Flughafen?

Flughafen Bolzano ist innerhalb einer Entfernung von etwa 12 km erreichbar.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!