Olimpia Home - Terrace Dining and Pool - Happy Rentals
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Olimpia Home - Terrace Dining and Pool - Happy Rentals
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Waschsalon/Wäscheservice
- Feuerlöscher
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Olimpia Home - Terrace Dining and Pool - Happy Rentals liegt in Località Volta di Nò 41, Tenno, Italien.
Der Übernachtungspreis im Olimpia Home - Terrace Dining and Pool - Happy Rentals wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Olimpia Home - Terrace Dining and Pool - Happy Rentals zur Verfügung.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Olimpia Home - Terrace Dining and Pool - Happy Rentals organisieren.
Die Entfernung zwischen Olimpia Home - Terrace Dining and Pool - Happy Rentals und Flughafen Brescia-Montichiari beträgt ungefähr 78 km.
Die Unterkunft liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Olimpia Home - Terrace Dining and Pool - Happy Rentals verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment - Erdgeschoss.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können im Olimpia Home - Terrace Dining and Pool - Happy Rentals dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parco delle Terme di Comano (13.1 km), Parco Giochi Comunale (1.4 km), Parco dell'Ora (4 km) and Parco Giochi Pini (3.9 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.





































