>
>
Mountain Chalet Splazoi

Mountain Chalet Splazoi

Strembo, Stremben, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Chalet mit 3 Schlafzimmern
  • Mountain Chalet Splazoi - Chalet mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Mountain Chalet Splazoi - Chalet mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Mountain Chalet Splazoi - Chalet mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Mountain Chalet Splazoi - Chalet mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Mountain Chalet Splazoi - Chalet mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Mountain Chalet Splazoi - Chalet mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Mountain Chalet Splazoi - Chalet mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Mountain Chalet Splazoi - Chalet mit 3 Schlafzimmern - 8
Gäste: 15
Area: 9 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The chalet also comes with a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this chalet also features a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Außenbereich:
Patio / Veranda, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar il Guscio
5 km
Alla Torre
750 Mehr über das Zimmer
Bar Marvi
250 Mehr über das Zimmer
La Voglia
1.3 km
Bar Alpino
1.4 km
Les Arcs
3 km
Landschaft und Natur
Valle Flanginech
4.7 km
Passo Daone
10 km
Carè Alto (3463m)
8 km
Skilifte
Pinzolo-Prà Rodont gondola
5 km
Doss del Sabion
14 km
Fiocco di Neve
14 km

Leistungen - Mountain Chalet Splazoi

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Mountain Chalet Splazoi?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Mountain Chalet Splazoi?

Die Adresse der Unterkunft lautet Strembo, Stremben, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Mountain Chalet Splazoi?

Die Preise im Mountain Chalet Splazoi werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Welche Restaurants liegen Mountain Chalet Splazoi am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Bar Marvi (200 m) and La Voglia (950 m) besuchen.

Bietet Mountain Chalet Splazoi Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Mountain Chalet Splazoi übernachten.

Wie groß ist die Entfernung von Mountain Chalet Splazoi zum Zentrum von Stremben?

Die Unterkunft liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Mountain Chalet Splazoi?

Mountain Chalet Splazoi verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Chalet mit 3 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Preis im Mountain Chalet Splazoi enthalten?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Gibt es im Mountain Chalet Splazoi mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Mountain Chalet Splazoi spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Mountain Chalet Splazoi?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parco al Poz (8.3 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (13.6 km), Vallesinella (13.3 km) and Parco Pineta (3.9 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!