Cozy Apartment

Via Milano, 17a, Stremben, Italien

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Cozy Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
Gäste: 5
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Küche:
Waschmaschine, Küche
Allgemein:
Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar il Guscio
5 km
Alla Torre
800 Mehr über das Zimmer
Bar Marvi
300 Mehr über das Zimmer
La Voglia
1.4 km
Bar Alpino
1.5 km
Les Arcs
2.9 km
Landschaft und Natur
Valle Flanginech
4.8 km
Passo Daone
10 km
Carè Alto (3463m)
8 km
Skilifte
Pinzolo-Prà Rodont gondola
5 km
Doss del Sabion
14 km
Fiocco di Neve
14 km

Leistungen - Cozy Apartment

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Cozy Apartment möglich?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Cozy Apartment?

Cozy Apartment befindet sich unter folgender Adresse: Via Milano, 17a, Stremben, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Cozy Apartment?

Die Gesamtkosten im Cozy Apartment hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Wo können Gäste in der Nähe von Cozy Apartment essen?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Bar Marvi (300 m).

Können Gäste über Cozy Apartment einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Cozy Apartment organisieren.

Wie weit ist Cozy Apartment vom Zentrum entfernt?

Cozy Apartment liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Cozy Apartment?

Cozy Apartment verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Cozy Apartment verfügbar?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Cozy Apartment gesprochen?

Gäste können im Cozy Apartment dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Was können Gäste in der Umgebung von Cozy Apartment erkunden?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parco al Poz (8.2 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (13.7 km), Vallesinella (13.4 km) and Parco Pineta (4 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!