Les Ciases Chalets Dolomites Apt 2
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Les Ciases Chalets Dolomites Apt 2
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sauna
- Garten
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in Catarina-Lanz 99, St. Vigil, Italien.
Die Preise im Les Ciases Chalets Dolomites Apt 2 variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Mutsch Cafe Conditorei (950 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Les Ciases Chalets Dolomites Apt 2 organisieren.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Kronsafety Gmbh (12.7 km), Porta Orientale (11.3 km), Hochseilgarten KronAction - Parco Avventura KronAction (14.7 km) and MMM Corones (4.9 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Les Ciases Chalets Dolomites Apt 2 verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Superior Apartment mit Sauna.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Les Ciases Chalets Dolomites Apt 2 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch kommunizieren kann.
Les Ciases Chalets Dolomites Apt 2 bietet Gästen Zugang zu einer Sauna.
Les Ciases Chalets Dolomites Apt 2 liegt rund 81 km von Flughafen Bolzano entfernt.
























































