Ciasa Rosada

Ciasé 2, St. Vigil, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Ciasa Rosada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
Gäste: 5
Area: 54 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Offering a balcony with mountain views, this apartment comes with a flat-screen TV, a seating area and a fully equipped kitchen. The private bathroom includes a bath tub.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Federkissen
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Liberty
17 km
Raffin
16 km
Friky's Friends - Climbers Bar
400 Mehr über das Zimmer
Ciolà
30 Mehr über das Zimmer
Osteria Plazores
350 Mehr über das Zimmer
Fana Ladina
450 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Skitrans Bronta
300 Mehr über das Zimmer
Miara
350 Mehr über das Zimmer
Pedagà
1000 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Bruneck - Brunico
16 km
St. Lorenzen / San Lorenzo di Sebato
14 km
Landschaft und Natur
Alpe di Fanes
850 Mehr über das Zimmer
Muntejela de Senes (2787m)
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
80 km

Leistungen - Ciasa Rosada

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Bancontact

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass Sie bezüglich der Bezahlung der Anzahlung kontaktiert werden.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Ciasa Rosada?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 09:30 auschecken.

Wie lautet die genaue Adresse von Ciasa Rosada?

Ciasa Rosada befindet sich in Ciasé 2, St. Vigil, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Ciasa Rosada?

Die Preise im Ciasa Rosada hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Wo können Gäste in der Nähe von Ciasa Rosada essen?

Gäste können in der Nähe bei Friky's Friends - Climbers Bar (350 m) and Fana Ladina (400 m) essen.

Organisiert Ciasa Rosada Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ciasa Rosada bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Ciasa Rosada entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 80 km von Flughafen Bolzano entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Ciasa Rosada zum Zentrum von St. Vigil?

Die Unterkunft liegt rund 300 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Ciasa Rosada?

Ciasa Rosada verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken für Gäste im Ciasa Rosada kostenlos?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Ciasa Rosada kommunizieren?

Das Personal im Ciasa Rosada spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Italienisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Ciasa Rosada aus gut erreichbar?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Festplatz (12.9 km), Kronsafety Gmbh (11.7 km), Porta Orientale (10.4 km) and Hochseilgarten KronAction - Parco Avventura KronAction (13.5 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!