Appartamenti Hetty

Via Paul 7, St. Christina in Gröden, Italien
Außergewöhnlich
9 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
With a kitchenette and a dining area, this apartment offers both tile and hardwood floors. Extras include a washing machine and a tumble dryer. The private bathroom comes with a bidet and a hairdryer.
Allgemein:
Safe, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Grill, Gartenmöbel
Medien & Technik:
Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Appartamenti Hetty - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
Gäste: 6
Area: 75 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
With a kitchenette and a dining area, this apartment offers both tile and hardwood floors. Extras include a washing machine and a tumble dryer. The private bathroom comes with a bidet and a hairdryer.
Allgemein:
Safe, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Grill, Gartenmöbel
Medien & Technik:
Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
9 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9.46
Sauberkeit
10
Komfort
9.98
Standort
9.61
Preis-Leistung
9.6

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hexen Klub
26 km
Cafe Suredl
6 km
Bar Marina
4.7 km
Local der Ploner Maria
1000 Mehr über das Zimmer
La Tambra
850 Mehr über das Zimmer
Da Peppi
350 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Skilift St. Christina-Monte Pana
900 Mehr über das Zimmer
Puntea
3.1 km
Cendevaves
3.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Station Ruacia
1.6 km
Standseilbahn Raschötz Talstation (St. Ulrich) - Funicolare Rasciesa stazione a valle (Ortisei)
6 km
Landschaft und Natur
Schlern
3.8 km
Monte Pic-Val Gardena (680m)
4.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
43 km

Leistungen - Appartamenti Hetty

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Währungsumtausch
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skischule
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
Aktivitäten
  • Skifahren
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:00

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Appartamenti Hetty?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 09:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Appartamenti Hetty?

Die Unterkunft befindet sich in Via Paul 7, St. Christina in Gröden, Italien.

Welche Preise gelten im Appartamenti Hetty?

Zimmerpreise im Appartamenti Hetty sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Sind Haustiere im Appartamenti Hetty gestattet?

Gäste können mit ihren Haustieren im Appartamenti Hetty übernachten.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Appartamenti Hetty verfügbar?

Appartamenti Hetty bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Appartamenti Hetty?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Giochi Canazei (10.2 km), Museo dell'Agricoltura (12.2 km) and Furscher Weiher (12.4 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie weit ist Appartamenti Hetty vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 550 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Appartamenti Hetty?

Gäste können im Appartamenti Hetty Zimmertypen wie Apartment mit 1 Schlafzimmer and Apartment mit 2 Schlafzimmern buchen.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Appartamenti Hetty?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Hat Appartamenti Hetty Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im Appartamenti Hetty spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.

Gibt es im Appartamenti Hetty Optionen zur Barrierefreiheit?

Appartamenti Hetty bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Appartamenti Hetty?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Bolzano aus in etwa 45 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!