NaturResidence Dolomitenhof
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - NaturResidence Dolomitenhof
- Sauna
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Spielzimmer
- Tischtennis
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Innenpool
- Innenpool (ganzjährig)
- Wellness
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Wasserspielzeug für Kinder
- Beheizter Pool
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Waschsalon/Wäscheservice
- Parkservice
- Bar
- Skiaufbewahrung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft liegt in Hauensteinweg 3, Seis am Schlern, Italien.
Die Preise im NaturResidence Dolomitenhof werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
NaturResidence Dolomitenhof bietet Gästen eine Bar vor Ort.
Frühstück ist im NaturResidence Dolomitenhof für €15.91 pro Gast verfügbar.
NaturResidence Dolomitenhof beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
NaturResidence Dolomitenhof bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna, Whirlpool/Jacuzzi and Wellness.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 26 km von Flughafen Bolzano entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Seis am Schlern zum aparthotel beträgt etwa 200 m.
Sie können Doppelzimmer and Apartment mit 1 Schlafzimmer im aparthotel buchen.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Restaurant Sassegg and Sasso's.
Gäste haben im NaturResidence Dolomitenhof Zugang zu mehreren Pools, darunter innenpool (ganzjährig) and beheizter pool.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im NaturResidence Dolomitenhof übernachten.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Museo dell'Agricoltura (700 m) and Furscher Weiher (800 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.













