>
>
Dahoam - Vistasuite

Dahoam - Vistasuite

PichlerStraße, 26, Schenna, Italien

Beliebteste Services

Sauna
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 34
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 35
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 36
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 37
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 38
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 39
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 40
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 41
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 42
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 43
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 44
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 45
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 46
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 47
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 48
  • Dahoam - Vistasuite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 49
Gäste: 2
Area: 43 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This apartment features a pool with a view and a hot tub. This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a coffee machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Safe, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Aktivitäten:
Whirlpool
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Poolblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Weinmesser's Vinothek - Wine & People
1.9 km
Zanon Carlo Bar Palma
5 km
Tablè
4.9 km
Anny-Eisdiele
2.3 km
Petermann
2.6 km
Thurnerhof
3.1 km
Skilifte
Meran 2000 Seilbahn
5 km
Falzeben Umlaufbahn
16 km
Wallpach Sessellift
16 km
Öffentlicher Nahverkehr
Algund - Lagundo
9 km
Hauptbahnhof Meran
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
32 km

Leistungen - Dahoam - Vistasuite

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Pool und Wellness
  • Pool mit Blick
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Pool
Aktivitäten
  • Sauna
  • Whirlpool/Jacuzzi
  • Fitness
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Dahoam - Vistasuite?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Dahoam - Vistasuite?

Dahoam - Vistasuite befindet sich unter folgender Adresse: PichlerStraße, 26, Schenna, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Dahoam - Vistasuite?

Die Preise im Dahoam - Vistasuite können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Arten von Pools gibt es im Dahoam - Vistasuite?

Gäste haben im Dahoam - Vistasuite Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (saisonal) and pool mit blick.

Ist im Dahoam - Vistasuite ein Flughafentransfer verfügbar?

Dahoam - Vistasuite bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Dahoam - Vistasuite?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Touriseum Museum (4 km), I Boschi nel Mondo (4 km), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (4 km) and Seilbahn Aschbach (4 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Dahoam - Vistasuite vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.0 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Dahoam - Vistasuite?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Aufenthalt im Dahoam - Vistasuite inbegriffen?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Dahoam - Vistasuite gesprochen?

Gäste können im Dahoam - Vistasuite dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Können Gäste während ihres Aufenthalts im Dahoam - Vistasuite Wellnessangebote nutzen?

Gäste können im Dahoam - Vistasuite eine Reihe von Wellnessangeboten genießen, wie Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Dahoam - Vistasuite entfernt?

Flughafen Bolzano ist innerhalb einer Entfernung von etwa 32 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!