Hotel Residence Olympia Sarntal
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Hotel Residence Olympia Sarntal
- Tennisplatz
- Sauna
- Fitnesscenter
- Skifahren
- Tischtennis
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Innenpool
- Innenpool (ganzjährig)
- Yogaunterricht
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Gartenmöbel
- Beheizter Pool
- Pool
- Skiaufbewahrung
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Feuerlöscher
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Kellerburgweg 10, Sarntal, Italien.
Aktuelle Preise im Hotel Residence Olympia Sarntal sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können in der Nähe bei Kroess (350 m) essen.
Hotel Residence Olympia Sarntal verfügt über verschiedene Pools, darunter innenpool (ganzjährig) and beheizter pool.
Hotel Residence Olympia Sarntal bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Bolzano Victory Monument (16.1 km), Museion (16.5 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (16.2 km) and Benediktinerkloster Muri-Gries (15.9 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Hotel Residence Olympia Sarntal liegt etwa 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Ferienwohnung bietet Zimmer wie Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon, Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick and Doppelzimmer mit Bergblick.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Hotel Residence Olympia Sarntal übernachten.
Gäste können im Hotel Residence Olympia Sarntal mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.
Die Fahrt von Flughafen Bolzano zu Hotel Residence Olympia Sarntal dauert rund 30 Minuten.

































































