Hotel Jager Hans
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Hotel Jager Hans
- Tennisplatz
- Sauna
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Spielzimmer
- Solarium
- Spa & Wellnesscenter
- Massage
- Kinderspielplatz
- Tischtennis
- Whirlpool/Jacuzzi
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Reiten
- Innenpool
- Innenpool (ganzjährig)
- Schönheitsangebote
- Körperanwendungen
- Wellness
- Dampfbad
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Fußbad
- Wellnessangebote
- Umkleideraum für Fitness/Wellness
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Behindertengerechte Parkplätze
- Restaurant
- Bar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kindermahlzeiten
- Café vor Ort
- Pool mit Blick
- Beheizter Pool
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Schließfächer
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Brettspiele/Puzzle
- Indoorspielbereich
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft befindet sich in Via paese 3 / Dorfstraße 3, Sankt Martin in Passeier, Italien.
Um die genauen Preise im Hotel Jager Hans zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Hotel Jager Hans verfügt über mehrere Orte zum Essen oder Trinken vor Ort, darunter Restaurant and Bar.
Frühstück und Abendessen sind im Hotel Jager Hans für €8.84 und €24.75 pro Gast verfügbar.
Hotel Jager Hans beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Hotel Jager Hans bietet Behindertengerechte Parkplätze als Teil seiner barrierefreien Ausstattung.
Die Unterkunft stellt eine umfangreiche Auswahl an Einrichtungen für Kinder bereit, darunter Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle, Indoorspielbereich and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt ungefähr 44 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 800 m vom Stadtzentrum entfernt.
Hotel Jager Hans bietet Zimmer wie Doppelzimmer mit Balkon und Economy Doppelzimmer.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Hotel Jager Hans erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Hotel Jager Hans bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter innenpool (ganzjährig), pool mit blick and beheizter pool.
Hotel Jager Hans kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Hotel Jager Hans bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Whirlpool/Jacuzzi, Dampfbad/Türkisches Bad, Wellness, Dampfbad, Wellnesslounge/Ruhebereich, Fußbad and Wellnessangebote.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Touriseum Museum (13.7 km), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (13.8 km), Seilbahn Aschbach (13.6 km) and Kunst Meran (13.1 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.





















































