Al Volto
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Al Volto
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in 4 Via Frighello, Rundscheinberg, Italien.
Um die genauen Preise im Al Volto zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Albergo Ristorante Vittoria (100 m) and Bar Tre Venezie (150 m) besuchen.
Gäste können im Al Volto dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Castello di Pergine (12.6 km), Parco Giochi Bimbi (12.5 km), Parco 3 Castagni - Prato (12.4 km) and Parco della Pace (3.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Entfernung vom Zentrum von Rundscheinberg zum ferienwohnung beträgt etwa 500 m.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Standard Studio.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Haustiere sind im Al Volto erlaubt.
Al Volto kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Entfernung zwischen Al Volto und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 84 km.











































































