La Casa dei Turchi
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - La Casa dei Turchi
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Billard
- Windsurfen
- Dart
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Wasserpark
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Filmnächte
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Motto-Dinnerabende
- Happy Hour
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Kochkurs
- Live-Musik/Performance
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Bogenschießen
- Aerobic
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Parkplatz
- Parkhaus
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- 24-Stunden-Rezeption
- Autovermietung
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Terrasse
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im La Casa dei Turchi beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
La Casa dei Turchi liegt in 5 Via S. Maria, Rovereto, Italien.
Zimmerpreise im La Casa dei Turchi sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Bar Circolo Santamaria (50 m), Momo's Fast Food (100 m), La Terrazza sul Leno (200 m) and Locos (450 m).
Die Mitarbeiter im La Casa dei Turchi sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Gäste finden Behindertengerechte Parkplätze vor Ort im La Casa dei Turchi für zusätzlichen Komfort.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Gruppo Aeromodellistico Trentino (13.1 km), Parco Cesare Battisti (10.2 km), Oratorio Sacco (1.8 km) and Mart Museum (950 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 850 m vom Stadtzentrum entfernt.
Gäste können im La Casa dei Turchi Zimmertypen wie Apartment mit 1 Schlafzimmer, Deluxe Apartment mit 3 Schlafzimmern and Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon buchen.
Ja, Parkplätze sind im La Casa dei Turchi gegen Aufpreis verfügbar.
La Casa dei Turchi erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
La Casa dei Turchi kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste können im La Casa dei Turchi eine Vielzahl von Unterhaltungsaktivitäten genießen, wie Vorübergehende Kunstgalerien, Filmnächte, Motto-Dinnerabende, Tour oder Kurs über die örtliche Kultur, Kochkurs and Live-Musik/Performance.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Verona und La Casa dei Turchi beträgt etwa 50 Minuten.
























































































