Nice flat in Varone

Via Sega, 44, Riva del Garda, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 34
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 35
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 36
  • Nice flat in Varone - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 37
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, as well as a wardrobe. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Abfalleimer, Schließfächer
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa, Kissen ohne Federn

Leistungen - Nice flat in Varone

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Nice flat in Varone ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Nice flat in Varone?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Sega, 44, Riva del Garda, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Nice flat in Varone?

Die Preise im Nice flat in Varone hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Sind Haustiere im Nice flat in Varone gestattet?

Gäste können mit ihren Haustieren im Nice flat in Varone übernachten.

Bietet Nice flat in Varone Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Nice flat in Varone übernachten.

Wie weit ist Nice flat in Varone vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Nice flat in Varone buchen?

Der im Nice flat in Varone verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Nice flat in Varone?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Nice flat in Varone?

Das Personal im Nice flat in Varone spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!