>
>
Lake Breeze Appartament Riva del Garda

Lake Breeze Appartament Riva del Garda

Via Varoncello, 39, Riva del Garda, Italien
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Lake Breeze Appartament Riva del Garda - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
Gäste: 5
Area: 90 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment is comprised of 2 living rooms, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and bathrobes. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The apartment also has a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Esstisch, Reinigungsmittel
Außenbereich:
Balkon, Grill, Essbereich im Freien, Terrasse
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Zutritt mit Schlüssel, Bügeleisen
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Ankleidezimmer
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Barrierefrei für Gehörlose
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kleiderständer, Federkissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Bademantel, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Puma Autostazione
1.9 km
Pasticceria Pellegrini
1.7 km
Bar Bocciodromo
1.7 km
Pizza House da Giostra
350 Mehr über das Zimmer
La Berlera
700 Mehr über das Zimmer
Hotel Beb Foci
1.2 km
Strände in der Umgebung
Strand Pini
3.9 km
Strand Sabbioni
3.1 km
Strand Lido Blu
4.7 km
Strand Al Cor
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
91 km
Flughafen Brescia-Montichiari
75 km
Flughafen Verona
84 km
Landschaft und Natur
Gardasee
0 Mehr über das Zimmer
Passo San Giovanni
9 km
Wasserfall Varone
1.1 km
Skilifte
Bucaneve - Postemon
33 km
Ancora
34 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
23 km
Öffentlicher Nahverkehr
Malcesine Bus Station
19 km
Mori
19 km

Leistungen - Lake Breeze Appartament Riva del Garda

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Lake Breeze Appartament Riva del Garda ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Lake Breeze Appartament Riva del Garda?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Varoncello, 39, Riva del Garda, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Lake Breeze Appartament Riva del Garda?

Um die genauen Preise im Lake Breeze Appartament Riva del Garda zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Wo können Gäste in der Nähe von Lake Breeze Appartament Riva del Garda essen?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Lake Breeze Appartament Riva del Garda, darunter Hotel Beb Foci (950 m).

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Lake Breeze Appartament Riva del Garda zur Verfügung?

Gäste können im Lake Breeze Appartament Riva del Garda mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Lake Breeze Appartament Riva del Garda?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Giochi Comunale (1.8 km), Parco dell'Ora (2.5 km), Parco Giochi Pini (2.4 km) and Parco della Pace (1.7 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie weit ist Lake Breeze Appartament Riva del Garda vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Riva del Garda zum ferienwohnung beträgt etwa 2.4 km.

Welche Zimmertypen sind im Lake Breeze Appartament Riva del Garda verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Lake Breeze Appartament Riva del Garda verfügbar?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Können Gäste Haustiere ins Lake Breeze Appartament Riva del Garda mitbringen?

Haustiere sind im Lake Breeze Appartament Riva del Garda erlaubt.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Lake Breeze Appartament Riva del Garda verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Lake Breeze Appartament Riva del Garda organisieren.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Lake Breeze Appartament Riva del Garda?

Die Entfernung zwischen Lake Breeze Appartament Riva del Garda und Flughafen Brescia-Montichiari beträgt ungefähr 75 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!