Il Rustico

Via S. Nazzaro, 83a piano terra, Riva del Garda, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Il Rustico - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
Gäste: 4
Area: 77 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Guests can make meals in the kitchenette that is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also offers air conditioning and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Außenbereich:
Patio / Veranda, Terrasse
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Puma Autostazione
1.3 km
Pasticceria Pellegrini
1.6 km
Bar Bocciodromo
1.7 km
Pizzeria Fenice
850 Mehr über das Zimmer
Le Servite
1.3 km
Top di Gamma
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Pini
2.9 km
Strand Sabbioni
2.6 km
Strand Lido Blu
3.8 km
Strand Al Cor
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
91 km
Flughafen Brescia-Montichiari
75 km
Flughafen Verona
83 km
Landschaft und Natur
Gardasee
0 Mehr über das Zimmer
Passo San Giovanni
8 km
Wasserfall Varone
2.7 km
Skilifte
La Colma
43 km
Bucaneve - Postemon
32 km
Ancora
33 km
Öffentlicher Nahverkehr
Malcesine Bus Station
18 km
Mori
18 km

Leistungen - Il Rustico

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Außenbereich
  • Garten
Dienstleistungen
  • Futternapf

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Il Rustico möglich?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Il Rustico?

Il Rustico befindet sich in Via S. Nazzaro, 83a piano terra, Riva del Garda, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Il Rustico?

Die Preise im Il Rustico variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Il Rustico?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Il Rustico, darunter Top di Gamma (100 m).

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Il Rustico zur Verfügung?

Il Rustico beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Kroatisch, Italienisch, Slowenisch and Serbisch kommunizieren kann.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Il Rustico?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco Giochi Comunale (2.8 km), Parco dell'Ora (2 km), Parco Giochi Pini (2 km) and Parco della Pace (1.3 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Il Rustico vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Riva del Garda zum ferienwohnung beträgt etwa 2.1 km.

Welche Zimmerkategorien können im Il Rustico gebucht werden?

Il Rustico verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Bietet Il Rustico kostenlose Parkplätze?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Sind Haustiere im Il Rustico erlaubt?

Gäste, die mit Haustieren reisen, können sich im Il Rustico nach den geltenden Bedingungen erkundigen.

Bietet Il Rustico Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Il Rustico übernachten.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Il Rustico und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Entfernung zwischen Il Rustico und Flughafen Brescia-Montichiari beträgt ungefähr 75 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!