Garden & Surf
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Garden & Surf
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Waschsalon/Wäscheservice
- Indoorspielbereich
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Via Longa 29, Riva del Garda, Italien.
Zimmerpreise im Garden & Surf sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste La Colombera (250 m) and Sant'Alessandro (450 m) besuchen.
Garden & Surf verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Garden & Surf bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parco Giochi Comunale (4.4 km), Parco dell'Ora (900 m), Parco Giochi Pini (1.3 km) and Parco della Pace (1.3 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Unterkunft liegt rund 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Garden & Surf verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit Balkon.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Garden & Surf erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Garden & Surf beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch and Niederländisch kommunizieren kann.
Ein Indoor-Spielbereich ist vor Ort im Garden & Surf verfügbar.
Flughafen Brescia-Montichiari ist innerhalb einer Entfernung von etwa 75 km erreichbar.











































