>
>
Mair am Anger-Appartments

Mair am Anger-Appartments

36 Stefansdorf Etage 1 / Wohnungen 1 bis 4, Reischach, Italien
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Blick auf die Berge
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 1
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 2
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 3
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 4
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 5
Gäste: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also offers soundproof walls and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Schließfächer, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Apartment mit Blick auf die Berge
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 1
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 2
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 3
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 4
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 5
Gäste: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also offers soundproof walls and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Schließfächer, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Apartment mit Blick auf die Berge
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 1
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 2
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 3
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 4
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 5
Gäste: 6
Area: 55 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers soundproof walls and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Schließfächer, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Apartment mit Blick auf die Berge
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 1
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 2
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 3
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 4
  • Mair am Anger-Appartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 5
Gäste: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features soundproof walls and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Schließfächer, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Liberty
5 km
Raffin
4.8 km
Ossis' Lounge Cafe
5 km
Tantalus
500 Mehr über das Zimmer
Bauernstube Messnerhof
600 Mehr über das Zimmer
Almdorf Haidenberg
4 km
Skilifte
Korer
2.4 km
Skilift Kronplatz I
2.3 km
Seilbahn Kronplatz 2000
2.4 km
Landschaft und Natur
Fensterlekofel (3171m)
18 km
Passo Furcia
23 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bruneck - Brunico
5 km
St. Lorenzen / San Lorenzo di Sebato
3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
77 km

Leistungen - Mair am Anger-Appartments

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Angeln
  • Skifahren
  • Spielzimmer
  • Kinderspielplatz
  • Wandern
  • Reiten
  • Minigolf
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
  • Tägliche Reinigung
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skischule
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Bancontact, Peony

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Mair am Anger-Appartments?

Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Mair am Anger-Appartments?

Die Unterkunft liegt in 36 Stefansdorf Etage 1 / Wohnungen 1 bis 4, Reischach, Italien.

Welche Preise bietet Mair am Anger-Appartments?

Der Übernachtungspreis im Mair am Anger-Appartments wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Mair am Anger-Appartments?

Gäste können in der Nähe bei Tantalus (500 m) and Bauernstube Messnerhof (600 m) essen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Mair am Anger-Appartments angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Mair am Anger-Appartments organisieren.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Mair am Anger-Appartments?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parco Giochi Terento (13.5 km), Festplatz (5.7 km), Kronsafety Gmbh (4.7 km) and Porta Orientale (3.4 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie groß ist die Entfernung von Mair am Anger-Appartments zum Zentrum von Reischach?

Die Unterkunft liegt etwa 2.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Mair am Anger-Appartments verfügbar?

Mair am Anger-Appartments verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit Blick auf die Berge.

Ist das Parken im Preis im Mair am Anger-Appartments enthalten?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Sprachen werden im Mair am Anger-Appartments gesprochen?

Gäste können im Mair am Anger-Appartments mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.

Was bietet Mair am Anger-Appartments Gästen, die mit Kindern reisen?

Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.

Wie weit ist Mair am Anger-Appartments vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 77 km von Flughafen Bolzano entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!