>
>
Mösslhof App Wiese

Mösslhof App Wiese

Innerprags 15, Prags, Italien
Fabelhaft
5 Bewertungen
8.8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio mit Schlafsofa
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 1
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 2
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 3
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 4
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 5
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 6
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 7
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 8
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 9
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 10
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 11
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 12
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 13
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 14
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 15
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 16
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 17
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 18
  • Mösslhof App Wiese - Studio mit Schlafsofa - 19
Gäste: 3
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The studio's kitchen, which features kitchenware and an electric kettle, is available for cooking and storing food. This studio includes a TV with cable channels, a private bathroom as well as a balcony with garden views. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Kaffeemaschine
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

8.8
Fabelhaft
5 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9
Sauberkeit
9
Komfort
9
Standort
8.5
Preis-Leistung
8.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Open Air Bar
8 km
Bar Hubertus
17 km
Friky's Friends - Climbers Bar
33 km
Gasthaus Trattoria Mösslhof
10 Mehr über das Zimmer
Speckstube Eggerhof
350 Mehr über das Zimmer
Tuscherhof
2.7 km
Landschaft und Natur
Drei Zinnen - Tre Cime - Dolomites
1.3 km
Pragser Wildsee
3 km
Gametzalpenkopf (2594m)
2.9 km
Skilifte
Guggenberg Platter
10 km
Kameriot Platter
5 km
Sonnleiten Platter
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Welsberg-Gsies - Monguelfo-Valle di Casies
7 km
Niederdorf-Prags - Villabassa-Braies
8 km

Leistungen - Mösslhof App Wiese

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Gartenmöbel
Aktivitäten
  • Kinderspielplatz
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Mösslhof App Wiese?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 09:30 auschecken.

Wie lautet die genaue Adresse von Mösslhof App Wiese?

Die Adresse der Unterkunft lautet Innerprags 15, Prags, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Mösslhof App Wiese?

Die Preise im Mösslhof App Wiese variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Sprachen werden im Mösslhof App Wiese gesprochen?

Gäste können im Mösslhof App Wiese dank des Personals, das Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche Einrichtungen für Kinder sind im Mösslhof App Wiese verfügbar?

Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.

Liegt Mösslhof App Wiese in der Nähe des Stadtzentrums?

Mösslhof App Wiese liegt etwa 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Mösslhof App Wiese gebucht werden?

Mösslhof App Wiese bietet nur die Option Studio mit Schlafsofa.

Ist das Parken im Preis im Mösslhof App Wiese enthalten?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Ist im Mösslhof App Wiese ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Mösslhof App Wiese übernachten.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Mösslhof App Wiese?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Naturale Tre Cime (7.3 km), Kinderwelt Olang (6.2 km) and Waldwunderwelt - Magico Mondo della Foresta (9.1 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!