>
>
Residence Club La Betulla

Residence Club La Betulla

Via Troi De Vich 59/61, Pozza di Fassa, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
2 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment with carpeted or wooden floors and typical Tyrolean furnishings comes with a TV, kitchenette, and bathroom with a hairdryer. Its balcony or terrace features a small table with chairs and a mountain view. Towels and bed linens are provided.
Allgemein:
Safe, Heizung, Teppichboden
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küchenutensilien
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Schrank
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche, Bidet
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Residence Club La Betulla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
Gäste: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment with carpeted or wooden floors and typical Tyrolean furnishings comes with a TV, kitchenette, and bathroom with a hairdryer. Its balcony or terrace features a small table with chairs and a mountain view. Towels and bed linens are provided. Please specify bed preference when booking.
Allgemein:
Safe, Heizung
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küchenutensilien
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Schrank
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche, Bidet

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Anny
2.3 km
Garni Sayonara
5 km
Cpunkt Carezza
11 km
Picol Bar Vich
900 Mehr über das Zimmer
La Grotta
1000 Mehr über das Zimmer
Ristorante Rezia
1.1 km
Landschaft und Natur
Schlern
21 km
Karersee
13 km
Cima Catinaccio (2981m)
21 km
Skilifte
Vigo - Catinaccio Ciampedie
1.2 km
Alloch
2.8 km
Campo Scuola - Ciampedie
1.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
43 km

Leistungen - Residence Club La Betulla

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Safe
  • Heizung
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Feuerstelle im Freien
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, Bancontact

Kleingedrucktes

Please let the residence know your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking or contact the property. Arrivals after 21:00 are not possible.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Residence Club La Betulla möglich?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Residence Club La Betulla?

Residence Club La Betulla befindet sich unter folgender Adresse: Via Troi De Vich 59/61, Pozza di Fassa, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Residence Club La Betulla?

Die Preise im Residence Club La Betulla variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Residence Club La Betulla?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Picol Bar Vich, La Grotta and Ristorante Rezia.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Residence Club La Betulla?

Das Personal im Residence Club La Betulla spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Residence Club La Betulla besuchen?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco Giochi Canazei (9 km) and Parco Paneveggio Pale di San Martino (10.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Residence Club La Betulla vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 900 m vom aparthotel entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Residence Club La Betulla verfügbar?

Zu den im aparthotel verfügbaren Zimmern gehören Apartment mit 2 Schlafzimmern und Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Residence Club La Betulla?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Sind Haustiere im Residence Club La Betulla erlaubt?

Gäste können mit ihren Haustieren im Residence Club La Betulla übernachten.

Organisiert Residence Club La Betulla Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Residence Club La Betulla übernachten.

Wie viele Kilometer trennen Residence Club La Betulla vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt etwa 43 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!