Casa Tania

Strada Veia de Muncion 16, Pozza di Fassa, Italien
Sehr gut
2 Bewertungen
8.5

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 25
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 26
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 27
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 28
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 29
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 30
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 31
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 32
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 33
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 34
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 35
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 36
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 37
  • Casa Tania - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 38
Gäste: 6
Area: 80 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Offering a terrace with mountain views and free Wi-Fi, this apartment comes with an equipped kitchen, a flat-screen TV and a seating area complete with a sofa. A vacuum cleaner is also available.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Gemeinschaftsbad, WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

8.5
Sehr gut
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
8.75
Sauberkeit
10
Komfort
7.5
Standort
8.75
Preis-Leistung
8.75

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hexen Klub
8 km
Bait De Cà
10 km
Bar Anny
3.9 km
Pizzeria Salin
2.9 km
Dolciaria Fassana
3.2 km
Da Michele
3 km
Skilifte
Vajolet I
350 Mehr über das Zimmer
Alloch
4.3 km
Pozza-Buffaure
4.7 km
Landschaft und Natur
Schlern
4.4 km
Catinaccio d'Antermoia (3002m)
26 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
47 km

Leistungen - Casa Tania

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Zur Bestätigung Ihrer Reservierung wird Sie die Unterkunft wegen einer Anzahlung kontaktieren. Beachten Sie bitte, dass Bettwäsche und Handtücher nicht im Zimmerpreis inbegriffen sind. Sie können diese in der Unterkunft mieten oder selbst mitbringen.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Casa Tania möglich?

Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Casa Tania?

Casa Tania liegt in Strada Veia de Muncion 16, Pozza di Fassa, Italien.

Welche Preise bietet Casa Tania?

Die Preise im Casa Tania passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Sind Haustiere im Casa Tania gestattet?

Haustiere sind im Casa Tania erlaubt.

Können Gäste über Casa Tania einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa Tania übernachten.

Wie weit ist Casa Tania vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 47 km von Flughafen Bolzano entfernt.

Wie weit ist Casa Tania vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Casa Tania gebucht werden?

Casa Tania verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Casa Tania verfügbar?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Casa Tania gesprochen?

Das Hotelpersonal im Casa Tania bietet Unterstützung auf Englisch and Spanisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Casa Tania aus gut erreichbar?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco Giochi Canazei (6.8 km) and Parco Paneveggio Pale di San Martino (13 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!