>
>
Apartment La Fiamma by Interhome

Apartment La Fiamma by Interhome

Ossana, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a washing machine, a coffee machine, a TV and a balcony. The unit offers 4 beds.
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung
Wohnbereich:
Essbereich
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet

Leistungen - Apartment La Fiamma by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Aktivitäten
  • Wandern
  • Radfahren
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Apartment La Fiamma by Interhome?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Apartment La Fiamma by Interhome?

Apartment La Fiamma by Interhome befindet sich in Ossana, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Apartment La Fiamma by Interhome?

Die Preise im Apartment La Fiamma by Interhome werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Apartment La Fiamma by Interhome angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment La Fiamma by Interhome organisieren.

Wie weit ist Apartment La Fiamma by Interhome vom Zentrum von Ossana entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 50 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Apartment La Fiamma by Interhome gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.

Hat Apartment La Fiamma by Interhome Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Apartment La Fiamma by Interhome dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!