Sporthotel Villa Stella
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Sporthotel Villa Stella
- Tennisplatz
- Sauna
- Fitnesscenter
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Fitness
- Happy Hour
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- Waschsalon/Wäscheservice
- Express-Check-in/-out
- Lunchpakete
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Bar
- Snackbar
- Café vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Sporthotel Villa Stella liegt in Via Strada Granda 104, Nago-Torbole, Italien.
Zu den Zimmerkategorien im Sporthotel Villa Stella gehören Zweibettzimmer, Einzelzimmer Dreibettzimmer and Junior Suite.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Powerbar (900 m) besuchen.
Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Sporthotel Villa Stella zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Sporthotel Villa Stella übernachten.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.
Sporthotel Villa Stella liegt rund 78 km von Flughafen Brescia-Montichiari entfernt.
Sporthotel Villa Stella liegt etwa 950 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Business-Einrichtungen im Sporthotel Villa Stella gehören Konferenz- und Veranstaltungsräume and Fax- u. Fotokopiereinrichtungen.
Der Übernachtungspreis im Sporthotel Villa Stella wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Zu den Speise- und Getränkeeinrichtungen vor Ort im Sporthotel Villa Stella gehören Bar and Snackbar.
Gäste können Frühstück im Sporthotel Villa Stella für €10.61 pro Gast buchen.
Gäste können im Sporthotel Villa Stella mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Italienisch and Niederländisch spricht.
Zu den barrierefreien Optionen im Sporthotel Villa Stella gehören Einrichtungen für behinderte Gäste.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Giochi Comunale (6 km), Parco dell'Ora (2.6 km), Parco Giochi Pini (3 km) and Parco della Pace (3.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.



































