Parleitnerhof Ferienwohnung Morgenrot
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Parleitnerhof Ferienwohnung Morgenrot
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Parleitnerhof Ferienwohnung Morgenrot befindet sich in 14 Bergstraße, Mühlbach, Italien.
Aktuelle Preise im Parleitnerhof Ferienwohnung Morgenrot sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Anratter Hütte (550 m).
Gäste können im Parleitnerhof Ferienwohnung Morgenrot mit dem Personal auf Deutsch and Italienisch kommunizieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Hotel Zum alten Moar (5.9 km), Pharmaziemuseum (8.3 km), Festplatz Tschötscher Hoade (9.4 km) and Parco Giochi Terento (10.9 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Parleitnerhof Ferienwohnung Morgenrot liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Parleitnerhof Ferienwohnung Morgenrot verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können mit ihren Haustieren im Parleitnerhof Ferienwohnung Morgenrot übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Parleitnerhof Ferienwohnung Morgenrot übernachten.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt ungefähr 56 km von der Unterkunft entfernt.












