Garnì Lago Alpino
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Garnì Lago Alpino
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Skiaufbewahrung
- Skipass-Verkauf
- Garten
- Skifahren
- Frühstück im Zimmer
- Brettspiele/Puzzle
- Bargeldlose Zahlung möglich
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 13:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Garnì Lago Alpino befindet sich unter folgender Adresse: Via Lungolago 20, Molveno, Italien.
Die Preise im Garnì Lago Alpino können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können in der Nähe bei Bar Spiaggia (300 m), Discoteca (550 m), Ristorante Pizzeria Europa (650 m) and Bar Lasteri (900 m) essen.
Gäste können im Garnì Lago Alpino mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Zu den barrierefreien Optionen im Garnì Lago Alpino gehören Einrichtungen für behinderte Gäste.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco delle Terme di Comano (13.6 km) and Parco Sportivo (4.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt rund 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Hotel bietet Zimmer wie Doppelzimmer mit Balkon, Dreibettzimmer mit Balkon, Vierbettzimmer mit Balkon and Einzelzimmer.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Frühstück kann bei der Buchung im Garnì Lago Alpino für €6.19 pro Gast eingeschlossen werden.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Garnì Lago Alpino organisieren.
Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.
Die Unterkunft liegt etwa 65 km von Flughafen Bolzano entfernt.























