Casa Roberto
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Casa Roberto
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 09:30 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet 53 Strada de Sen Roch, Moena, Italien.
Die Preise im Casa Roberto werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Casa Roberto erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Casa Roberto organisieren.
Flughafen Bolzano ist innerhalb einer Entfernung von etwa 49 km erreichbar.
Casa Roberto liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Casa Roberto beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parco Giochi Canazei (13.4 km), Parco Paneveggio Pale di San Martino (6.7 km), Baby Snowpark (13.3 km) and Basket, Tennis (13.6 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.











