Emma Home

Via Romedio de Scari 40, Mezzolombardo, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Emma Home - Haus mit 2 Schlafzimmern - 31
Gäste: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home consists of a kitchen, 2 bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a balcony with mountain views, this holiday home also provides a washing machine and a TV. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Privater Eingang
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Kaffeemaschine
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Zusätzliches WC, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar 8
11 km
Foradori
600 Mehr über das Zimmer
Ideal Pub Snack Bar
11 km
Pizza Granda
250 Mehr über das Zimmer
Bar Sport
350 Mehr über das Zimmer
Le Mani in Pasta
450 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Campo Carlo Magno
13.8 km
La Rupe
4.1 km
Cima Falkner (2999m)
14.3 km
Skilifte
Meriz-Malga di Fai
13 km
Meritz-La Selletta
13 km
Santel-Meriz
13 km
Öffentlicher Nahverkehr
Mezzocorona Borgata
3.1 km
Mezzolombardo
600 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
43 km

Leistungen - Emma Home

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Emma Home?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Emma Home?

Die Unterkunft liegt in Via Romedio de Scari 40, Mezzolombardo, Italien.

Welche Preise gelten im Emma Home?

Die Preise im Emma Home können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Restaurants liegen Emma Home am nächsten?

Gäste können in der Nähe bei Pizza Granda (200 m), Bar Sport (300 m), Le Mani in Pasta (400 m) and Foradori (550 m) essen.

Gibt es im Emma Home mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Emma Home mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Emma Home?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Castello del Buonconsiglio (16 km), Giardino delle Mele dOro (14.1 km), Torre Vanga (16.1 km) and Fontana del Nettuno (16.4 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Liegt Emma Home in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 450 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Emma Home gebucht werden?

Emma Home bietet nur die Option Haus mit 2 Schlafzimmern.

Kann ich im Emma Home kostenlos parken?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Emma Home?

Emma Home erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Bietet Emma Home Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Emma Home kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Emma Home?

Gäste können von Flughafen Bolzano in ungefähr 35 Minuten ankommen.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!