Vecchio Maso
Via per Marilleva, 19, Mezzana, Italien
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Beliebteste Services
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Raucherbereich
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 3 Schlafzimmern
Gäste: 8
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Feuerlöscher
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Flussblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet
Apartment mit 3 Schlafzimmern und Balkon
Gäste: 8
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance as well as mountain views. The unit offers 5 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Feuerlöscher
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet
Bewertungen der Reisenden
10
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Leistungen - Vecchio Maso
Allgemein
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Sicherheit
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheit bei Speisen und Getränken
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
Außenbereich
- Terrasse
Dienstleistungen
- Privater Check-in/-out
Abstand
- Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Kleingedrucktes
please not : There are no towels or bed linens provided by the property.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft liegt in Via per Marilleva, 19, Mezzana, Italien.
Der Übernachtungspreis im Vecchio Maso wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Vecchio Maso erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Vecchio Maso organisieren.
Vecchio Maso liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Sie können Apartment mit 3 Schlafzimmern and Apartment mit 3 Schlafzimmern und Balkon im ferienwohnung buchen.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Der Service im Vecchio Maso ist auf Italienisch verfügbar.
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!















