>
>
Merano Central Suite

Merano Central Suite

Via Mainardo, Meran, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment - auf 2 Etagen
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 1
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 2
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 3
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 4
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 5
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 6
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 7
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 8
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 9
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 10
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 11
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 12
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 13
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 14
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 15
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 16
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 17
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 18
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 19
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 20
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 21
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 22
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 23
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 24
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 25
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 26
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 27
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 28
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 29
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 30
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 31
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 32
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 33
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 34
  • Merano Central Suite - Apartment - auf 2 Etagen - 35
Gäste: 6
Area: 110 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as garden views. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Rauchmelder, Feuerlöscher
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Barrierefreie Dusche, Duschhocker, Erreichbar mit dem Aufzug, Barrierefrei für Gehörlose
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Ebenerdige Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Wiener Kaffee
300 Mehr über das Zimmer
Sissi
1.3 km
Bar Platzl da Sandro
2.1 km
Pizzeria Abc
700 Mehr über das Zimmer
Circolo Unificato di Merano
650 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Kebab Mozza
1000 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Sessellift - Seggiovia Single Ski Lift
20 km
Seehof Drag Lift
8 km
Meran 2000 Seilbahn
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Marling - Marlengo
4.1 km
Hauptbahnhof Meran
350 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
30 km
Landschaft und Natur
Partschinser Wasserfall
10 km

Leistungen - Merano Central Suite

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Dienstleistungen
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Privater Check-in/-out
  • Lebensmittellieferung
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Außenbereich
  • Gartenmöbel
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Merano Central Suite ein- und auschecken?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo liegt Merano Central Suite?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Mainardo, Meran, Italien.

Welche Preise bietet Merano Central Suite?

Um die genauen Preise im Merano Central Suite zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Merano Central Suite?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Merano Central Suite, darunter Circolo Unificato di Merano (150 m), Pizzeria Kebab Mozza (200 m), Pizzeria Abc (350 m) and Bar Platzl da Sandro (700 m).

Hat Merano Central Suite Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Merano Central Suite mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Merano Central Suite?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Touriseum Museum (2.8 km), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (2.9 km), Seilbahn Aschbach (1.7 km) and Kunst Meran (700 m), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Wie weit ist Merano Central Suite vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 700 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Merano Central Suite?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment - auf 2 Etagen.

Ist das Parken im Preis im Merano Central Suite enthalten?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Merano Central Suite?

Merano Central Suite erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Merano Central Suite angeboten wird?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Merano Central Suite übernachten.

Wie lange dauert es, Merano Central Suite vom Flughafen aus zu erreichen?

Die Unterkunft ist von Flughafen Bolzano aus innerhalb von 25 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!