Casa Lief
Via Ponjn, 100, Mazzin, Italien
Beliebteste Services
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Haus mit 2 Schlafzimmern
Gäste: 5
Area: 103 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that has a dishwasher, an oven, a microwave and an electric kettle. This holiday home has a washing machine, a seating area, a TV and a balcony. The unit has 4 beds.
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Wäschetrockner, Backofen
Allgemein:
Heizung
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner
In der Nähe
Restaurants & Cafés
Hexen Klub
2.9 km
Bait De Cà
5 km
Bar Anny
6 km
Rampeèr Birrificio Osteria
1.2 km
Grill House De Mogno
1000 Mehr über das Zimmer
Tobia De Cuck
1.4 km
Skilifte
Skilift Col Rodella
1.9 km
Canazei - Pecol 1926m
4.3 km
Orsa Maggiore
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
49 km
Landschaft und Natur
Grohmannspitze (3126m)
16 km
Öffentlicher Nahverkehr
Station Ruacia
27 km
Leistungen - Casa Lief
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Allgemein
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
- Tischtennis
Hotelrichtlinien
Anreise:
16:00
Abreise:
09:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Casa Lief befindet sich unter folgender Adresse: Via Ponjn, 100, Mazzin, Italien.
Aktuelle Preise im Casa Lief sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können im Casa Lief mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Gäste erreichen Parco Giochi Canazei mit einer kurzen Fahrt von der Unterkunft aus.
Casa Lief liegt etwa 3.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Haus mit 2 Schlafzimmern.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Casa Lief bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung zwischen Casa Lief und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 49 km.
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!
































