APPARTAMENTO OLGA

via del Giardin, 7, Massimeno, Italien

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick
  • APPARTAMENTO OLGA - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 1
  • APPARTAMENTO OLGA - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 2
  • APPARTAMENTO OLGA - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 3
  • APPARTAMENTO OLGA - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 4
  • APPARTAMENTO OLGA - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 5
  • APPARTAMENTO OLGA - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 6
  • APPARTAMENTO OLGA - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 7
  • APPARTAMENTO OLGA - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 8
  • APPARTAMENTO OLGA - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 9
  • APPARTAMENTO OLGA - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 10
  • APPARTAMENTO OLGA - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 11
Gäste: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as a terrace with garden views. The unit offers 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bs Bar Sport Carisolo
4 km
Alla Torre
4.1 km
Bar Marvi
4.1 km
La Trisa
1.2 km
Ristorante Mildas
1.7 km
Casa al Campo
2 km
Landschaft und Natur
Valle Flanginech
1.8 km
Passo Daone
13 km
Cima Tosa (3140m)
7.8 km
Skilifte
Pinzolo-Prà Rodont gondola
3.2 km
Doss del Sabion
11 km
Fiocco di Neve
11 km

Leistungen - APPARTAMENTO OLGA

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bettwäsche und Handtücher sind nicht im Zimmerpreis enthalten. Sie können diese gegen eine Gebühr von EUR 10.0 pro Person bei der Unterkunft ausleihen oder Ihre eigene mitbringen. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im APPARTAMENTO OLGA ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt APPARTAMENTO OLGA?

Die Adresse der Unterkunft lautet via del Giardin, 7, Massimeno, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im APPARTAMENTO OLGA?

Aktuelle Preise im APPARTAMENTO OLGA sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche Sprachen spricht das Personal im APPARTAMENTO OLGA?

Die Mitarbeiter im APPARTAMENTO OLGA sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um APPARTAMENTO OLGA besuchen?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco al Poz (10.6 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (10.9 km), Vallesinella (10.6 km) and Parco Pineta (1.9 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist APPARTAMENTO OLGA vom Zentrum von Massimeno entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 250 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im APPARTAMENTO OLGA?

Der im APPARTAMENTO OLGA verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick.

Sind kostenlose Parkplätze im APPARTAMENTO OLGA verfügbar?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Können Gäste über APPARTAMENTO OLGA einen Flughafentransfer anfragen?

APPARTAMENTO OLGA kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!