B&B Casa Gori
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - B&B Casa Gori
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Brettspiele/Puzzle
- Zugang mit Schlüssel
- Bargeldlose Zahlung möglich
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Frazione Madice 11, Madice, Italien.
Um die genauen Preise im B&B Casa Gori zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
B&B Casa Gori erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über B&B Casa Gori organisieren.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parco delle Terme di Comano (3.4 km), Parco al Poz (6.5 km), Parco Giochi Comunale (11.7 km) and Parco del Pernone (13.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 750 m vom B&B Casa Gori entfernt.
Verfügbare Zimmertypen im B&B Casa Gori umfassen Doppelzimmer mit eigenem Bad and Familienzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
B&B Casa Gori beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Brettspiele sind im B&B Casa Gori als Indoor-Aktivität verfügbar.
Gäste finden Flughafen Bolzano etwa 86 km von der Unterkunft entfernt.

























