Gasthaus Bad Siess
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Gasthaus Bad Siess
- Sauna
- Skifahren
- Spa & Wellnesscenter
- Massage
- Kinderspielplatz
- Tischtennis
- Wandern
- Radfahren
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Schönheitsangebote
- Körperpeeling
- Ganzkörperpackung
- Wellness
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Fußbad
- Wellnessangebote
- Rückenmassage
- Nackenmassage
- Fußmassage
- Kopfmassage
- Handmassage
- Ganzkörpermassage
- Massagestuhl
- Umkleideraum für Fitness/Wellness
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Bogenschießen
- Waschsalon/Wäscheservice
- Bügelservice
- Lunchpakete
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Tägliche Reinigung
- Futternapf
- Shuttleservice
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Kapelle/Schrein
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Restaurant
- Bar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kindermahlzeiten
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Feuerstelle im Freien
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Brettspiele/Puzzle
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Skiaufbewahrung
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Gasthaus Bad Siess befindet sich in Via della Malga 18, Monte di Mezzo, Lengmoos, Italien.
Die Gesamtkosten im Gasthaus Bad Siess hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Im Gasthaus Bad Siess steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Restaurant and Bar.
Gäste können im Gasthaus Bad Siess mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.
Gäste können im Gasthaus Bad Siess eine Vielzahl von Unterhaltungsaktivitäten genießen, wie Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Gasthaus Bad Siess umfasst kinderfreundliche Angebote wie Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Es dauert ungefähr 35 Minuten, um von Flughafen Bolzano zu Gasthaus Bad Siess zu fahren.
Die Unterkunft liegt rund 2.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Verfügbare Zimmerkategorien im Gasthaus Bad Siess umfassen Superior Doppel- oder Zweibettzimmer mit Bergblick, Standard Doppel-/Zweibettzimmer mit Bergblick, Kleines Doppelzimmer and Kleines Doppel-/Zweibettzimmer.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gasthaus Bad Siess hat eine haustierfreundliche Richtlinie für Gäste, die Tiere mitbringen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Gasthaus Bad Siess organisieren.
Gasthaus Bad Siess bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Dampfbad/Türkisches Bad, Ganzkörperpackung, Wellness, Wellnesslounge/Ruhebereich, Fußbad, Wellnessangebote, Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage, Kopfmassage, Handmassage and Ganzkörpermassage.
Festplatz Unterinn befindet sich ungefähr 7.5 km von der Unterkunft entfernt.

























